Добрый день, может ли поставщик отказаться от аванса в уже выигранном конкурсе на поставку?

Егор Мазаев
Защита граждан и организаций от незаконных преслед...  · 6 янв 2022  · адвокат-гадзиян.рф
Савелий Г.
Добрый день! Может, но должен будет уплатить штрафные санкции, предусмотренные контрактом (там есть об этом условия). Почитайте договор раздел расторжение и изменения.