Как скрыть последнее время посещения в Telegram?

МессенджерыTelegram
Ольга Маганова
Некоммерческий проект — Новости Telegram  · 31 авг 2021  · tginfo.me
Мессенджер Telegram выделяется уникальными возможностями. Это одна из первых в мире программ для обменивания сообщениями, которая гарантирует полную конфиденциальность и безопасность.
Сегодня Telegram предлагает большой список функций, одна из которых - отображение времени посещения.
Как настроить данное отображение на Android?
Открываем боковую шторку тапом по 3 полосам в левом верхнем углу экрана и переходим в настройки.
В появившемся окне находим пункт «Конфиденциальность», нужная нам опция находится именно там.
Обратите внимание на строку «Последняя активность». По умолчанию там установлен режим «Все».
Открыв данный раздел, появляется возможность самостоятельно решать кто видит время вашего последнего входа и статус в сети. Осталось установить параметр в нужном положении.
На выбор предоставляются следующие варианты:
  1. Все – режим по умолчанию, видимость активности для всех пользователей Telegram.
  2. Мои контакты – активность видят только пользователи из списка контактов.
  3. Никто – полный режим «невидимки».
Как настроить отображение последнего входа на iOS?
Здесь нас интересует раздел «Конфиденциальность».
Нажимаем на «Последняя активность».
Там и выбираем нужный нам параметр.
Как сделать так ,чтоб собеседник не смог удолить сообщения одноклассники