Как скрыть последнее время посещения в Telegram?

МессенджерыTelegram
Ольга Маганова
офисный работник у которого много свободного...  · 4 апр 2021

Не даром Телеграмм называют строго конфиденциальной социальной сетью. В ней есть много различных функциях, которых нет в остальных других мессенджеров. Этим телеграмм и уникален.

Одна из его функций - это прятать время посещение. Как же спрятать себя и почувствовать себя ниндзя?

Все очень просто, вот следующий алгоритм:

  1. Открыть мессенджер
  2. Нажать три полоски, перейти в настройки
  3. "Конфиденциальность"
  4. " Последняя активность"
  5. Выбрать необходимый для вас фильтр

Как добиться правильного отображения времени и много другое можно найти на нашем специальном сайте: https://101info.ru/kak-v-telegramme-skryt-vremja-poseshenija/