Где бесплатно можно рекламировать телеграм канал?

Подскажите где можно бесплатно найти подписчиков которым будет интересен мой канал в телеграмме ?
Платные услуги приносят  ботов ,реклама очень дорогая для меня ,а если недорогая то бесполезная !
МаркетингРеклама+2
Стоун кварц -изделия из камня
Инвайтинг, рассылки, боты, продвижение. - помогаю...  · 10 нояб 2022
Я тоже развиваю свой канал с нуля бесплатными методами, за 2 недели пришло 100 человек, дальше канал развивается быстрее. Я рассказываю в канале, что я делаю и как.
  1. Сначала забиваете канал качественным разнообразным контентом.
  2. Потом сами осваиваете инвайтинг и рассылки. Не платите никому, только за прокси и аккаунт дополнительный, если есть. Даже программу можно взять бесплатную. Я рассказывала у себя в канале, чем я пользуюсь - OneDash и TelegramSpamMaster
  3. Создаете огромное количество контента на сторонних площадках, которые индексируются поиском, я использую три площадки. Но контент этот создается по правилам - с использованием ключевых слов.
Для начала этого хватит, потом вы найдете чаты взаимопиара по ходу и начинайте участвовать в бесплатных марафонах, это принесет активность и узнаваемость. Оттуда начнутся взаимопиары и будет аудитория расти.
Сделайте чат-бота "Подарок за подписку", если эта механика подходит к вашему каналу. Я могу помочь это сделать.
Заходите в Продажи бложа