Где бесплатно можно рекламировать телеграм канал?

Подскажите где можно бесплатно найти подписчиков которым будет интересен мой канал в телеграмме ?
Платные услуги приносят  ботов ,реклама очень дорогая для меня ,а если недорогая то бесполезная !
МаркетингРеклама+2
Стоун кварц -изделия из камня
Создатель Telegram академии   · 30 окт 2022  · телеграмакадемия.рф
Добрый день. Прежде всего, я хочу вас поздравить, вы уже бесплатно разместили рекламу своего Telegram канала на ЯндексКью. =)
А я увидел ваш вопрос и даже сходил по ссылке.
Возвращаемся к сути вопроса: Где получить бесплатную рекламу?
1) Каталоги Telegram каналов. Начните с самых крупных -    https://tgstat.ru и https://telemetr.me. На самом деле существуют десятки каталогов, просто поищите их. Этот способ НЕ даст много подписчиков, но они все равно будет переодически приходить.
2) Пишите экспертные статьи c нативной интеграцией вашего Telegram канала. Пишите здесь, на VC или более узкотематических площадках. Чем лучше будут ваши статьи, тем лучше будет эффект.
3) Поставьте ссылку на свой канал в профиль и станьте активным участником тематических чатов. Этот способ требует довольно много временных ресурсов и честно говоря может изматывать.
4) Выступайте в роли спикера на офлайн и онлайн мероприятиях. Судя по каналу, вы узкоспециализированный специалист - значит редкий. Думаю точно есть мероприятия, где вам позволят не только рассказать о вашем деле, но и прорекламировать свой Telegram канал.
5) Условно бесплатный способ, его можно считать как дополнение к способу номер 3. Купите Premium аккаунт Telegram и вы сможете оставлять комментарии от лица своего канала. Комментируйте новости, пишите в чаты. Люди нажимая на ваш профиль, автоматически будут попадать в ваш Telegram канал.