У ИП на НПД должна быть печать ИП или Самозанятого?

ЮриспруденцияНалоги+1
Егоров Иван
Налоговый консультант,Бухгалтер.Спикер. @marina_n...  · 22 нояб 2021
Если вы ИП с режимом НПД, можете сделать печать как ИП, где будет указан ваш статус физического лица в качестве Индивидуального предпринимателя с вашими ФИО. В случае закрытия ИП, можно сделать печать как физическое лицо с режимом НПД. Но ни ИП, ни самозанятый печать иметь не обязан. Это ваш личный выбор.