Удобный статус для любых стартапов. Вложений не требует, взносов не требует. Все работает стабильно с 2019 года, есть и приложение и вебкабинет. Не обязательно быть ИП.
Экспертка по ККТ, торговому оборудованию и работе... · 4 окт 2021
Здравствуйте!
Рост числа самозанятых вполне понятен, так как данный налоговый режим имеет ряд преимуществ: