Основатель детского бренда Monika&Co
- Детские... · 14 апр 2022
По идее, вы все должны делать сами и шить эти футболки в том числе. Но если на футболке не указан другой бренд, на бирках или составниках, то скорее всего можете.
Поскольку собираетесь продавать товары, изготовленные кем-то другим, то режим самозанятости применять Вы не можете. Потому что фотопечать на каком-то носителе, а не сама по себе.