Где можно дистанционно закончить колледж с аттестатом 9-го класса?

ОбразованиеОбучение+3
Анонимный вопрос
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 6 дек 2021
Здравствуйте.
Если у вас есть интерес к педагогике, вы любите детей, вам нравится работа учителя и воспитателя, можно выбрать педагогическое направление и поступить в наш колледж.
Студенты учатся дистанционно. Характер учебы похож на классическую заочную форму: учащийся осваивает темы, сдает зачеты, экзамены и ВКР без личного присутствия, через интернет. Проверка заданий (самостоятельных и практических), выставление оценок и консультации организованы через личный кабинет. Доступ к образовательной платформе с текстовыми и видеолекциями открыт круглосуточно каждый день.
В НСПК ведется обучение по специальностям:
• Дошкольное образование
• Преподавание в начальных классах
• Педагогика дополнительного образования (социально-педагогическая деятельность)
• Педагогика дополнительного образования (ИЗО и ДПИ)
• Коррекционная педагогика в начальном образовании
• Документационное обеспечение управления и архивоведение
Для зачисления нужен только аттестат. Выпускники нашего колледжа получают одновременно две специальности и, соответственно, два диплома — государственный диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке по выбранной квалификации.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 7 дек 2021  · universitysynergy.ru
Анна