Где можно дистанционно закончить колледж с аттестатом 9-го класса?

ОбразованиеОбучение+3
Анонимный вопрос
Dmitriy K.

Дистанционное обучаться в колледже можно только в том, который внедрил у себя полноценный образовательный процесс в дистанционной форме. Т.е. Вы можете смотреть видеолекции, получать все учебные материалы, задания, общаться с преподавателями и студентами в режиме онлайн. Поэтому надо выбирать крупный государственный колледж, который уже много лет реализует дистанционное обучение.

Кроме того, не все колледжи могут принимать абитуриентов после 9 класса. У некоторых в лицензии указаны программы обучения только на базе 11 классов.

Рекомендуем Вам обратить внимание на крупнейший государственный колледж на Урале. Уральский государственный колледж им. И.И.Ползунова. Там есть возможность обучаться дистанционно на базе 9 классов. Адрес сайта: дистанционное.рф

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 7 дек 2021  · universitysynergy.ru
Анна