Для чего придумали ЕГЭ и что дало его внедрение?

ОбществоОбразование+3
Bog Vakuuma
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 26 нояб 2021  · universitysynergy.ru
С введением ЕГЭ удалось снизить уровень коррупции и добиться того, что все школьники страны имеют равные возможности поступления. Однако, получить высокие баллы на госэкзаменах могут только те, кто интенсивно занимался с репетиторами. А это – доступно не каждому. Получается, дискриминация никуда не исчезла, а просто поменяла свой вид.