В каких случаях сомелье рекомендует продажу вин, разлитых по бокалам?

Общество+4
Аня Каминская
Я журналист. Живу в Беларуси. Пишу на темы продв...  · 20 янв 2022
Не очень понятен вопрос. Если в карте есть вина по бокалам - сомелье их рекомендует. в заведении где есть сомелье по умолчанию не должно быть вин которые категорически не стоит рекомендовать.
если имеется ввиду что сомелье рекомендует дорогие позиции - ему надо сразу озвучивать бюджет на вино. Конечно бывают случаи когда говорить вслух не хочется))).