Что ты можешь сделать или уже сделал, для сохранения нашей природы?

ЭкологияПрирода+1
Арина А.
Любознательная личность, журналист, филолог, путеш...  · 7 дек 2020

Разовые пакеты, в которых мы приносим из магазина яблоки, капусту, бананы я использую много раз. Они совершенно чистые, - зачем их выбрасывать в мусор? Не страшно, если на пакете уже есть 2-3 наклеенных ценника другого магазина. Их функция от этого не меняется.