Какие есть развлечения на воде, кроме сапа?

Люблю сапбординг, но самостоятельный сплав уже наскучил, подскажите как можно разнообразить, что есть интересного, какие еще есть развлечения на воде , может кроме сапов что то?
ТуризмРазвлечения+2
лина простова
Предприниматель. Основатель школы гребли "Сап...  · 29 апр 2023  · sup-academia.ru
Если вы уже открыли для себя весь потенциал в сапсерфинге, то есть несколько возможностей и новых тенденций, которые могут потенциально стать даже более массовыми и популярными после SUP:
  1. Вингфойлинг: Это относительно новый вид водного спорта, который заключается в езде на фойловой доске с крыловидным парусом. Он сочетает в себе элементы виндсерфинга, кайтсерфинга и SUP, и набирает популярность в последние годы. Более техничный. Ведь вам приходится работать сразу с двумя стихиями - водой и воздухом.
  2. Гидрофойлинг: Это одна из вариаций, катания на досках, которая заключается в использовании гидрофойла для подъема доски над поверхностью воды. такой фойл можно делать на различных видах досок, включая серф, SUP и кайт.
  3. Каякинг: Несмотря на то, что это не новый вид спорта, каякинг становится все популярнее, поскольку люди ищут новые способы исследования природы и активного отдыха. Существует множество различных типов каякинга, от ленивого катания на спокойных озерах до экстремального каякинга на быстрой воде.
  4. Водные виды спорта с электрическим двигателем: С увеличением доступности судов с электрическим двигателем мы можем увидеть рост водных видов спорта с электрическим приводом, таких как гидроциклы, Jet-ski, лодки и тд.
В конечном итоге, следующий большой тренд в водных видах спорта или активном отдыхе может быть чем-то, о чем мы еще не подумали…
А вообще, всегда интересно видеть новые тенденции и инновации, и всегда будут новые способы наслаждаться нашей прекрасной природой, независимо от того, стоите ли вы на сапе или рассекаете водную гладь на гидроцикле.