Может ли сторона присутствовать при производстве экспертизы?

Назначена экспертиза, а в Определении судом не указан эксперт, его опыт, стаж
Юриспруденция+3
Александр С
Советский человек в современном мире.   · 16 февр 2023
Частью 3 статьи 84  ГПК РФ и пунктом 5 части 1 статьи 198 УПК РФ такое право определено. Однако, на практике все это, дальше изучения материалов дела и осмотра образцов для исследования не идёт. Но все зависит от терпения и способности стороны и/или представителя/защитника это право отстоять.
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 16 февр 2023  · sudeks.ru
Александр С