Какие самые классные грузинские марки одежды?

Мода и стиль
Маша Гинка
Телевизионный журналист, режиссёр, ювелирный...  · 20 дек 2021  · taplink.cc/buldakovanatalie
Как говорится, на вкус и цвет)))
Всё зависит от возраста, предпочтений, задач, доступности для приобретения.
Будь задача чуть конкретнее и предметнее, отвечать было бы проще.
А так, придётся вспоминать, всё подряд. Materiel, Mach&Mach, ANOUKI, Tamuna Ingorokva, Tatuna, Situationist, Keburia, Dalood, Lado Bokuchava, Aka Nanitashvili, Datuna Sulikashvili, Lela Eloshvili, Chubika, Galib Gassanoff, Lasha Mdinaradze, Lasha Devdariani.
Наверняка, прекрасных дизайнеров и брендов в Грузии много больше, но я знаю лишь о тех, о каких пишет русскоязычная и мировая пресса.
Лично мне нравится необычность Chubika, некоторые модели Lako BukiaBukia и Datuna Sulikashvili.
Супер! Спасибо за подборку!
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 22 окт 2022  ·
olga.boychenko