Что такое ДНК бренда? Как она создается?

ЭкономикаМаркетинг+1
Анонимный вопрос
Возможность привести клиентов из любого бюджета...  · 14 июн 2022  · makiko.ru
У каждого человека есть днк, и нет повторяющихся днк в мире. Не существует такого. Так же и в бренде это уникальность бизнеса. Система разнообразных характеристик, которые формирует бренд как личность и позволяет создать результативную стратегию позиционирования в конкурентной среде.