Как и когда формируются новые тренды на следующий год? Кто их «назначает» или определяет?

ОбществоДизайн+4
Anna Shefel
Царь просто Царь.   · 31 окт 2021
Как многие знают, мода циклична. но задаёт тренды на след год- не один человек. не забывайте, что модная индустрия- это деньги. Большие деньги. И все выходы в свет тех или иных медийных личностей в «новинке», продиктовано контрактом и грамотными маркетологами. Чтобы одежда обрела «тренд» в неё облачают в повседневных образах медийных персон. И продолжают периодически напоминать… примерно, за год готовят показы. цвет сезона выбирает «пантон». Да, это примерно человек 15)) в итоге, мы следуем четкой схеме маркетологов, скупая пиджаки мужского кроя☺️ Сейчас возврат в модной индустрии 2000, просто все самое прекрасное, уже придумано до нас. А нам остаётся лишь добавлять штрихи и возвращать моду каждые несколько лет, иногда десятилетий. Подстраиваемся под жизненные реалии.
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и...  · 5 нояб 2021  ·
chesnostyle