Как появился стиль милитари?

ИсторияМода и стиль+3
Igor Panin
Отчаянные попытки всесторонне развиваться   · 14 окт 2021
Пришёл этот стиль ещё с Первой Мировой войны, когда после завершения военных действий оказалось ненужным огромное количество одежды, принадлежащей солдатам. Постепенно и обычные люди стали надевать эти наряды, подгоняя их под свой тип фигуры.
Затем в 60-х развитию милитари поспособствовала субкультура хиппи, которая внесла в стиль "современные" обновления.
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и...  · 5 нояб 2021  ·
chesnostyle