Мода - это эталон или мейнстрим? Ориентир или выбор обывателя?

Мода и красотаСтиль+1
Александр Бивол
Профессионально занимаюсь материалами для...  · 9 окт 2021
Гламур - это изобретение патриархии. Это внедренная в женскую психику троянская программа, которую патриархия ежедневно апдэйтит через весь свой инструментарий "женских" журналов и сайтов. Одновременно с этим, - Жизель по-учительски полняла палец, - патриархия издевается над женщиной за якобы свойственную ей тягу к этому самому гламуру. Такая изощрегная смысловая подмена - одно из самых подлых нравственных преступлений в истории человечества...
В. Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи"
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 10 окт 2021  ·
id