Почему ассортимент сетевых магазинов, например, Zara COS H&M и др., в разных странах различается?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Анонимный вопрос
Музыкант, ценитель вкусной еды.  · 4 окт 2021
Именно из-за того, что в Россию часто везут то, что подешевле, я заказываю в США через shopoglot.com сервис доставки в Россию. Выбираю во-первых, те вещи, которые нравятся мне, и всегда почти есть мои размеры, а у нас почти всегда мимо (я высокий и худой).