Посоветуйте фильмы, стиль главного героя, которого вам нравится. Хочу вдохновить бойфренда на пересмотр стиля)))

Анонимный вопрос
Публицист. Фэшн–энтузиаст. Сотрудничала с...  · 23 авг 2021

Мне очень импонирует расслабленный стиль героев французского кинематографа, например, героев Гийома Кане, Луи Гарреля. Шик французов в отсутствии деланной стилизации и лаконичном, но остроумном решении мужской версии проблемы «что надеть?». Базовые белые рубашки, классические силуэты джинс и брюк, толстовки и шерстяные свитера, добротные пальто и жакеты, небрежно накинутый на плечо шарф. Никаких кричащих цветов и вычурных галстуков. «Все песни только о любви», «Просто вместе», «Мечтатели», «Честный человек», «Парижская история». Посмотрите эти фильмы, как вариант. «Мечтатели» также стоит посмотреть ради прекрасной Евы Грин, если ещё не видели.

"Любите ли вы Брамса", "Сообщество мертвых поэтов", вообще, классика никогда не выйдет из моды:)