Посоветуйте фильмы, стиль главного героя, которого вам нравится. Хочу вдохновить бойфренда на пересмотр стиля)))

Анонимный вопрос
Юрист, редактор, художник. Знаю, что такое мюзле...  · 3 сент 2021
Последний фильм внешним видом главного героя в котором я восторгалась: "Зеленая книга". Нравится стиль обоих главных героев и прям глазам безмерно приятно на них смотреть. Как на Вигго Мортенсена, который замечательно выглядит в свои 62 года, так и на Махершала Али. Его костюмы в этом фильме очень мне понравились.