Как носить мужские шорты в городе? И уместно ли это?

Судя по показам, в следующем сезоне мужские шорты станут must-have. Но уместно ли это в городе? В офисе на работе? И есть ли какие-то правила, как их носить и сочетать?

МодаМужская одежда+1
Анонимный вопрос
Промышленность  · 13 июн 2022
Не нужно комплексовать и загонять себя в рамки стереотипов и предрассудков нужно ходить так как удобно и приятно, свобода начинается внутри нас, внутринне свободный человек не зависит от предрассудков и мнения окружающих он ходит в чём хочет лишь бы это было красиво и удобно.
Чем больше открытости, тем меньше запахов пота.
Однако.
Мужской стилист. Консультант в вопросах мужского...  · 29 июл 2021  ·
urban_warriors