Какая одежда будет комплиментарной для девушки ростом 185 с широкими плечами?

МодаОдежда+1
Анонимный вопрос
Имидж и стиль, психология, литература, история...  · 26 июл 2021

Что бы ответить на этот вопрос наверняка, я бы поинтересовалась пропорциями тела, а также размерами головы относительно этих же плечей. Если же сфокусироваться только на широких плечах, то с осторожностью рекомендую носить топы на тонких бретельках: на фоне узких шлеек плечи могут выглядеть ещё шире. На НЕ желательное расширение может также сработать горизонтальный принт или декор на блузе. А вот американская пройма, так же как и любые вертикали (на-пример, жакет или вытянутые Украшения) сработают на визуальное сужение плечей, этого можно добиться и вертикальной полоской в качестве принта, но осторожно, что бы не получить эффект гармони) Что же касается роста, то предлагаю смотреть с высоты 185 см на всех и радоваться);) Будьте в гармонии с собой)