Какие книги по философии прочитать для того, чтобы понимать моду как социокультурный феномен, а не просто «красивые вещи»?

ФилософияСтиль+3
Анонимный вопрос
Создатель экологичного бренда одежды Murkott...  · 4 авг 2021

Почепцов "Семиотика" - фундаментальная работа о том, как работают знаки и почему президента выбирают по цвету галстука

Выше отличные рекомендации, присоединяюсь к каждой.