Что такое мудборд? И как его собрать перед созданием коллекции?

ДизайнМетодика
Анонимный вопрос
Текстильный дизайн. Шторы, покрывала, подушки...  · 1 июл 2021
Ирина Баева

Мудборд - это доска настроения. Собираются текстуры, фактуры по колористика - предполагаемой в интерьере. Применяется и в других направлениях. Отвечаю по своему - текстильный декоратор.