Как определиться, какие цвета в одежде мне идут, а какие нет?

Говорят, что теории о цветотипах устарели, и вообще не корректны. Так, как же понять, что мне подойдет?

Мода и стильМода и красота+1
Анонимный вопрос
Меня зовут Нина. Интересны темы о людях, котиках...  · 21 авг 2021

Нужно смотреть подходит ли цвет к лицу, сам по себе цвет может быть красивым, а когда наденешь, то видишь, что не идет одежда (кофта, платье, пальто). У меня цвет лица бледный, прозрачный, подобрать трудно. Палитра подбора по типам: осень, весна, зима, лето - все это знают, мне не подходит. Важно учитывать предпочтение по признаку: нравится - не нравится. Иногда цвет, который не подходит по определению, смотрится очень хорошо.

Лучше сходить к специалисту, дистанционно трудно будет найти "выход"...