Каким ресейл-платформам вы доверяете? Как они устроены? Как покупать там дорогие вещи и не потерять деньги?

Покупки в интернете+2
Анонимный вопрос
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен...  · 4 мая 2021  · ecopolina.mave.digital

Есть различные ресейл площадки, условно их можно разделить на:

• платформы для продажи всего типа Авито, Юлы, где продают все и всё (ограничение по количеству объявлений, непроверенные продавцы)

• специализированные группы вконтакте, на Фейсбук и в телеграме, где любой может продать/купить свои вещи

• телеграм канал I wear used clothes с подборкой одежды от проверенных продавцов и возможностью сделать запрос на поиск нужной вещи

• ресейл площадки SELLFASHION, Magoo, Less, OSKELLY, Posh market и тд, где можно выставить свои вещи/обувь/аксессуары (обычно % с продажи площадка забирает себе)

Чтобы купить там дорогие вещи и не прогадать, лучше научиться разбираться в подделках, всегда просить серийный номер вещи, чехлы и по возможности чеки о покупке.

Со-основатель проекта "Ничего Нового" и телеграм...  · 14 апр 2021  ·
nothingnew