Какая вещь/аксессуар будет у всех инфлюенсеров и на всех вечеринках весной-летом 2021?

В прошлых сезонах это были лимитированные Adidas, свитшоты Gucci и сумки Jacquemus. А что в этом году?

Мода и стильАксессуары+1
Анонимный вопрос
Fashion and Sustainable lover. Пишу о моде и ее тр...  · 16 июл 2021  ·
budnigalliano

В этом году очень сильно выстрелил бренд The Attico и практически все инфлюенсеры засветились в мюлях Devon.

И только-только набирает обороты тренд с вещами, напоминающими махровые полотенца (terry на английском). Еще немного и вся лента истаграма будет пестреть фото вот с этими клатчами и тапками от Bottega Veneta