Какая вещь/аксессуар будет у всех инфлюенсеров и на всех вечеринках весной-летом 2021?

В прошлых сезонах это были лимитированные Adidas, свитшоты Gucci и сумки Jacquemus. А что в этом году?

Мода и стильАксессуары+1
Анонимный вопрос
Разбираю гардеробы, сопровождаю на шопинге...  · 25 мар 2021

Если говорить о дропах из категории кроссовок, то вероятно многие будут сносить витрины ради новых Adidas Yeezy 450.

adidas-yeezy-451-nuriel-rumored-release-info.jpg

Ну, и предполагаю, что релиз Supreme x Nike SB Dunk Low также не останется незамеченным. Особенно пара, представленная в мятно-кислотном оттенке — с удовольствием бы интегрировала их и в свой гардероб.

supreme-nike-sb-dunk-low-hyper-royal-dh3228-100-lateral.jpg
supreme-nike-sb-dunk-low-green-dh3228-101-lateral.jpg

Если рассматривать женскую обувь, то стилистическое чутье подсказывает, что горячим летним трендом будут туфли mary jane итальянской марки Nodaleto. Их уже активно носят некоторые инфлюенсеры, но до масс, думаю, дойдут как раз к этому лету.

Снимок экрана 2021-03-24 в 23.15.03.png

Конечно же, клоги с маргаритками от главного дизайнера обувной линии Louis Vuitton Fabrizio Viti.

Снимок экрана 2021-03-24 в 23.24.33.png

Клоги вновь возвращаются на полки магазинов и в списки топовых трендов. Причина тому — ностальгия. И если раньше считалось, что "sex sells", то сейчас именно меланхоличные нотки поднимают продажи. Люди скучают по более стабильным, безопасным и радостным временам. Мы готовы впасть в детство — самое беззаботное и самое безопасное место. И такие настроения, конечно, отражаются в характере и стиле покупок — цветочки, кукольные и зефирные платья, украшения из бисера или пластиковых цветных деталей, коллаборации Levi's и Pokemon или Bershka x Sailor Moon.

Также именно поэтому и возрастает популярность винтажа, рынок которого по прогнозу Tagwalk к 2024 году вырастет на 61%.

По сумочкам делаю ставку на Ganni satin knots top handle purse, которая выполнена на 51% из переработанного полиэстера.

Снимок экрана 2021-03-24 в 23.54.04.png

И безусловно Bottega Veneta Padded Cassette bag в изумительном зеленом оттенке.

1304608_ou_2000_q80.jpg

Главное — помните, что тренды не должны затмевать вашу индивидуальность. Относитесь к ним проще и тогда играть в моду будет весело и интересно.

Удачных покупок!