Что более вредно для планеты: искусственная шуба или натуральная?

На эту тему ведется безграничное количество споров. Давайте проясним, наконец-то.

ЭкологияШубы
Настя Федорова
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 9 мар 2022  · rodimin.ru
Ответить на этот вопрос можно поставив простенький эксперимент - надеть на планету, сначала искусственную шубу, а спустя какое-то время - натуральную. Сравнить и сделать выводы. Вопрос только - где взять шубы такого размера?