Бирманская кошка Шупетт Карла Лагерфельда - наследница его состояния. Каково Ваше мнение? Что это: причуда, любовь к животному или иное?

Знаменитый кутюрье оставил свое состояние кошке Choupette в переводе с французского --симпатичная/милая.  На протяжении 7 лет она была музой, источником вдохновения Лагерфельда. За ее жизнью поклонники наблюдают в соцсетях и даже завидуют богатой наследнице. Фото как она отмечала свой 11 день рождения.
Как Вы относитесь  к тому, что состояние хозяина наследует его питомец?
ЖивотныеМода+3
Lutim
Идея, Менеджер проекта  · 15 мая 2023
Кошке повезло, что она оказалась в доме Карла и он к ней привязался. Насколько знаю, называл ее дочкой. У нее была своя серебряная тарелка(дорогая), ела она за столом вместе с кутюрье. В общем, он к ней относился как к человеку.
Ему пришла в голову мысль, что образ милой кошки может принести немало денег — хороший промоход!  Его дочка увеличила состояние итак богатого человека.
Почему бы ему не иметь свои слабости? И причуда, и любовь, и муза, и дочь, наверное, никого не было ближе и роднее. Так бывает.
По поводу наследования состояния кошкой, нормально отношусь. Не скрою, для меня странноватый поступок. Его деньги, его дело кому оставить!