Как вы относитесь к моде на здоровый образ жизни?

Для вас это удовольствие или необходимость?
СпортМода и стиль+3
Алена Каменецких
Выступающая фитнес бикини. Прохожу обучение в...  · 12 июн 2023
Сложно сказать, что это мода, скорее это результат осознаний, которые приходят к человеку в современном мире.
Когда человек научился понимать взаимосвязь своего образа жизни и здоровья, случился вау эффект - случился ЗОЖ.
Тело дано нам одно на всю жизнь, и у организма тоже ограничены ресурсы, поэтому важно поддерживать свое тело, следить за здоровьем и прививать это своим детям.
 Профессионально занимаюсь бодилидингом 3 года, моя форма кардинально изменилась, я научилась слушать свой организм, у меня выработались определенные вкусовые предпочтения и привычки, и сейчас для меня еда - это в первую очередь источник энергии для функционирования моего организма, а уж потом удовольствие
я выбираю путь ЗОЖа, потому что сейчас я стала мамой, и мне важно привить ребенку определенные привычки