Как вы относитесь к моде на окрашивание домашних животных?

Зеленый кот-дракон, ши-тцу-пчелка, пудель-супермен и другие странные животные начинают появляться на улицах.
Грумеры утверждают, что все краски специальные, для окрашивания животных – натуральные, на растительной основе.
Красили ли вы своих питомцев? Поделитесь фотографиями.
Мода и стильЖивотные+2
Алена Каменецких
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 5 апр 2023
Мои хороши и без покраски.
И большого смысла в этом нет.
Тратить кучу времени на то , что продержится в лучшем случае 4-5 месяцев - не вижу смысла.