Вы дружите с коллегами из креативных индустрий? Как это влияет на вашу работу?

КарьераМода и стиль+2
Алена Каменецких
Режиссура, литература, кино, творчество. Производс...  · 16 мар 2023  · uran.tv
Такая дружба всегда тайно покушается на чужие идеи. Расскажешь о чём-нибудь, а завтра с удивлением обнаружишь, как твоими же словами разговаривают актёры в фильме.