Как вы относитесь к взрослым/пожилым людям, которые одеваются ярко и необычно, а порой как подростки?

ПсихологияМода и стиль+5
Ирина Романова
Мне 70 лет. Пенсионер. Всю жизнь связан с лесом...  · 28 мар 2023
Пожилые люди одетые вызывающе ярко и необычно (как подростки) вызывают у меня улыбку и поднимают настроение.
Разные причины могут подвигнуть их на это, но… это смелые люди не страшащиеся повышенного внимания со стороны окружающих.
"Пускай капризен успех, но ожидает он тех, кто может первым посмеяться над собой. Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой! "(Проснись и пой. Слова: Луговой В. Музыка: Гладков Г.)