Как вы относитесь к взрослым/пожилым людям, которые одеваются ярко и необычно, а порой как подростки?

ПсихологияМода и стиль+5
Ирина Романова
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство...  · 10 мар 2023
Поскольку вопрос задан с акцентом "лично", лично сам отвечу - буквально позавчера в кафе мужчина лет семидесяти был одет как 30тилетний, но кроме этого он еще демонстрировал атлетические качества тела : легкость в движениях, гибкость, молодой тонус.  В данном случае этот выглядело вирусно, поскольку атлетизм в таком возрасте отличается от атлетизма молодого человека. С возрастом данные функции утрачиваются, а не сохраняются. Поэтому к туалету объекта отношусь спокойно, а к псевдоатлетизму отрицательно - неестественнен…