Вы узнаете российских туристов за границей? Выделяются ли они своим стилем, одеждой от европейцев?

ТуризмРоссия+3
Ирина Романова
Преподаватель английского, немецкого и русского...  · 10 февр 2023
Одеждой выделеляются в том смысле, что евпропейцы одеваются более скромно, более обычно, а русские одеваются так, как европейцы одеваются только на праздник.
Стиль, как я его понимаю, зависит уже от конкретного человека. Хотя в целом китайцы, итальянцы и немцы более шумны, чем французы и англичане. Русские группы более разнообразные. Но вот музеями русские, пожалуй, интересуются больше, чем европейцы.