Какие технологии и программное обеспечение необходимо знать стилисту или дизайнеру одежды?

ТехнологииДизайн+3
Алена Каменецких
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 2 февр 2023
Стилисту - программы для создания презентаций. Эти знания пригодятся и для возможных выступлений, и для работы с клиентами.
Если смотреть в будущее, то лучше начинать разбираться с работой META вселенной, бренды уже частично там представлены, стилисты тоже потихоньку заходят.
Если речь идет о ведении блога - то программы для создания визуала, конечно же: как видео, так и фото.