Какие технологии и программное обеспечение необходимо знать стилисту или дизайнеру одежды?

ТехнологииДизайн+3
Алена Каменецких
Персональный стилист, ФЭШН стилист и продюсер...  · 12 февр 2023  · bashlakstyle.com
Сейчас в наших смартфонах достаточно много разных приложений, которые облегчают работу стилисту.
Для создания Moodbord и клиентских отчетов я использую keynotes- легко и удобно.
Для монтажа видео и фото InShot
Есть очень классный продукт Prezi для создания презентаций для публичных выступлений.