Как принятие закона о ЛГБТ-пропаганде повлияет на фэшн-индустрию? Как расшифровать закон и не получить штраф?

Не смотреть фильмы про дизайнеров публично? Заблокировать подкасты, материалы в СМИ, опубликованные ранее?
Формулировки закона довольно запутанные.
ОбществоЮриспруденция+3
Настя Федорова
Менеджер по работе с желаниями   · 20 дек 2022
Не будут рекламировать женскую одежду на мужчинах и наоборот, чтобы не создавать образ смещения полов в человеческом сознании.
Закон принят для ограничения безумства в обществе, чтобы его правильно трактовать, необходимо обладать знанием о традиционных ценностях.