Кто на ваш взгляд, будет следующим креативным директором GUCCI?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Настя Федорова
Специальный корреспондент информационного...  · 14 мая 2023
Могу предположить, что GUCCI, как и многие другие модные бренды, могут быть заинтересованы в найме молодых и талантливых дизайнеров, которые могут внести свежий взгляд и идеи в компанию. GUCCI также может обратить внимание на дизайнеров, имеющих опыт работы в других успешных модных брендах, и которые имеют сильное понимание визуальной эстетики и маркетинговых стратегий.

В конечном итоге, выбор следующего креативного директора GUCCI будет зависеть от многих факторов, и только компания может принять окончательное решение на основе своих потребностей и стратегии.