Кто на ваш взгляд, будет следующим креативным директором GUCCI?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Настя Федорова
Конфигуратор КТРУ, готовые ТЗ по 44-ФЗ, поиск и...  · 8 мар 2023  · moy-zakupki.ru
на основе последних новостей и слухов в индустрии моды, можно предположить, что в числе потенциальных кандидатов на пост креативного директора Gucci могут быть:
  1. Алессандро Микеле: В настоящее время Алессандро Микеле занимает должность креативного директора Gucci и зарекомендовал себя как талантливый дизайнер с ярким видением стиля и имиджа бренда.
  2. Ким Джонс: Ким Джонс - это британский дизайнер, который ранее работал в таких брендах, как Louis Vuitton и Dior Homme. В настоящее время он является креативным директором Fendi.
  3. Даниэль Розен: Даниэль Розен - это американский дизайнер, работавший в таких брендах, как Calvin Klein, Boss и Yves Saint Laurent. В настоящее время он является креативным директором нижнего белья и купальников La Perla.
  4. Саймон Хокинс: Саймон Хокинс - это британский дизайнер, ранее работавший в таких брендах, как Alexander McQueen и Givenchy. Он также работал с H&M и Adidas.
  5. Мэттью Уильямсон: Мэттью Уильямсон - это британский дизайнер, известный своим ярким и креативным подходом к дизайну. Он ранее работал с такими брендами, как Emilio Pucci и Bulgari.