Что лично вы вкладываете в понятие «новая маскулинность»?

ОбществоМода и стиль+4
Алена Каменецких
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 26 окт 2022  ·
olga.boychenko
Для меня это точно не макияж, маникюр, кружева, юбки на мужчинах, и даже не украшения. Все это внешняя атрибутика, которая хоть и соотносится с глубинными процессами в обществе, но больше является очень, даже чересчур прямолинейной их подачей.
Новая маскулинность для меня - это, прежде всего, мысль без но и если, что мужчина тоже чувствует, позволяет себе испытывать эмоции в принципе и не глушит их проявление железным занавесом разных догм и установок.