Посоветуйте список литературы для написания доклада на тему «Влияние моды на экологию»?

ЭкологияМода+3
Анонимный вопрос
Журналист моды, исследователь. Преподаю, читаю...  · 26 дек 2022
На данный момент я читаю очень интересную книгу «Fashionopolis: цена быстрой моды и будущее одежды», Даны Томас! Я думаю, что это хороший, достоверный вариант литературы, для написания грамотного доклада👌🏻