Почему модных или просто слишком нарядных и самобытных людей (чаще всего) считают легкомысленными?

ПсихологияМода и стиль+3
Аня Егорова
Фотограф, дизайнер 3д  · 20 сент 2022
Так считается потому, что раз они такие модные и нарядные, значит они тратят свое время на то, чтобы быть модными и нарядными. То время, которое они могли потратить, например, на работу или образование. А еще тратят на это деньги, которые могли бы вложить в то же образование или что-нибудь полезное купить. Не случайно наш историк моды Васильев любит говорить, что мода - удел богатых бездельников :)