Можете ли вы по одежде человека сказать, к какой профессии он принадлежит?

Мода и стильОдежда
Женя В
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 19 сент 2022  · bellena.art
Если человек в спецодежде, в форме - то да. А если нет - то нет. У нас нельзя по обычной одежде угадать, кем работает человек, если нет никаких опознавательных знаков.