Как придумать название бренда? От чего вы отталкивались, когда придумывали свое название?

ДизайнМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 31 авг 2022  · neestet.com
Я отталкивалась от того, кем же я являюсь на самом деле, что говорят/думают обо мне родные, друзья.
Если не акцентироваться на личности, точно также можно подумать, какие смыслы несет ваш продукт, как его можно охарактеризовать, с чем хотелось бы, чтобы он ассоциировался.
Анонимный комментарий
1 сент 2022
А все ли названия что-либо означают? Бывают ли названия, просто потому что красиво звучит? )))