Персональный и fashion стилист. Консультирую✅
Прак... · 16 авг 2022
Если сравнить количество предложений работы стилиста в штате и количество людей, которым нужен стилист и которые готовы платить за услуги, то становится очевидным, что работы на себя больше в несколько раз.
При устройстве на работу в это сфере почти всегда требуется портфолио. Портфолио – это фотографии выполненных заказов. Настоящему специалисту и увлечённому человеку, для которого клиенты везде, ничего не стоит насобирать портфолио среди своих друзей и знакомых. Этого должно хватить для подачи резюме с портфолио на вакансию, если возникнет такое желание.
Консультант по стилю и имиджу. IG @alevitina · 16 авг 2022
Добрый день!
Важно понимать, что вам даст работа, как фрилансер и что в штате.
В первом случае это возможность выбора проектов, финансовая независимость (при должно приложенных усислиях), само-планируемый график и т.д.